Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Мнения об автомобиле ГАЗ

Оставить свое мнение

модель:

    3102

  1. На мой взгляд, из отечественных - самая лучшая машина! Уж лучше девяток и десяток жигулей! Салон просторный, с электрикой нет таких проблем, как на жигулях, да и при аварии - целая остается, а жигуль в смятку! За 5 лет не подвела ни разу! Вовремя обслуживай, следи и она тебе будет служить!
  2. Автомобиль выглядит более представительней своих собратьев. Имеет дополнительное оборудование. Расход топлива удовлетворительный. В ПТС завышена мощность двигателя, заявлено -150 л/с, хотя в более поздних выпусках - 135 л/с. Плохая антикоррозийная устойчивость, особенно двери. Качество сборки желает «лучшего».
  3. Для меня очень хорошая машина, не разу не подводила, идет мягко, топит тоже на обгоне нормально, так что берите.
  4. 31029

  5. Не машина, а грузовик. Автомобиль практически с полным отсутствием, какого либо комфорта, но есть большой плюс – у неё самый просторный салон из всех отечественных автомобилей. Больше подойдет цемент возить или картошку, ведь в нее, сколько не грузи, только бы подвеска выдержала.
  6. Автомобиль имеет большой вместительный салон и багажник. Плохая антикоррозийная устойчивость, особенно двери. Повышенный расход топлива. Качество сборки желает «лучшего».
  7. 3105

  8. Превосходная машина, отлично держит дорогу, хоть я и девушка и в управлении она превосходная. Комфортна в дальнюю дорогу, за рулем не устаешь!
  9. Ездил на всем. Последние 10 лет ежу на Волгах. Машина супер — никакого геморроя. Главное вовремя все проверить, поменять и залить. На 105 прошел уже 70 000 и вообще ничего — машина просто улет!
  10. 3110

  11. Много железа за небольшие деньги. Несмотря на допотопность конструкции, дорогу держит уверено. С инжекторным двигателем вполне динамична. Вполне приличный автомобиль, если бы часто не ломался.
  12. Кто в детстве не мечтал ездить на черной волге? Сбылась мечта! Машина тяжелая, устойчивая, расход — 14-18 л. в городе. Зато в салоне тише, чем в жигулях! Металл полное говно! Машине было 4 года, когда я ее купил, внешний вид у нее был, но когда дело зашло до кузовного ремонта (порогов не стало) никто не хотел браться варить новые пороги! Двигатель ел масло (как сказали мне ГАЗельщики «У всех так, поэтому не выделывайся»). Машина мне нравится только салоном — он просто на 4+, а вот все остальное оставляет желать лучшего!
  13. Хороший салон, семейная машина ни то что Жигули — троя садятся на заднем сидение и дышать будет нечем. Гидравлика полный «отстой» при поворотах всегда жужжит, жидкость вечно протекает. Очень габаритная и для городских условиях не выгодна, но для загорода супер. Не ужели конструкторы последние мозги пропили, ведь, слава богу, иномарок полно смотри и изготовляй.
  14. 31105

  15. Отличная машина, главное не вестись на скоростные режимы, написанные в "паспорте" при обкатке, и все будет прекрасно, 200 км/ч едет "легко", и "дубовая", что тоже не маловажно с нашими "гонщиками" вокруг, большая и комфортная.
  16. Очень динамичная, устойчивая, легкая в управлении.
  17. С движком «CHRYSLER» была бы не плохая тачка, если бы не «ДУБЫ» производители. Вместо того чтобы дорабатывать и исправлять свои ошибки занимаются отписками в авто сервисы. В частности: щелчки и стуки в заднем мосту приписывают к нормальным явлениям и устройству конструкции, а ремонтникам только этого и надо. А между прочим даже крупные автомобильные «АКУЛЫ» дорожащие своей репутацией, партиями отзывают машины при выявленных неполадках. Так что пока на троечку.

 

Мнение в целом:

"отличное" 54%
7 человек
"среднее" 31%
4 человек
"плохое" 15%
2 человек


Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы