Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Мнения об автомобиле Ford

Оставить свое мнение

модель:

    Escort

  1. Я пересел на эскорт 91 года, и скажу что после русских машин, даже новых, это машина супер, не смотря на то, что и старее их всех в 3 раза.
  2. Я купил авто в этом году, и ни чуть об этом не сожалею. Так как авто 82 года выпуска, мне пришлось в ней много заменить на новое, но при всем этом машинка бегает лучше жигулей, заметная легкость руля при вождении, а по комфорту не уступает новым жигулям.
  3. Focus

  4. Купил Focus 2 в 2007 году комплектация Ghia 1.8 125 л.с. хечбек пятидверный и очень доволен. Очень доволен! Лучший показатель цена/качество. Собрана во Всеволожске. Прошел 25 тыс. Машинка резвая, не спорткар, но разгоняется хорошо. Задом можно парковаться практически везде, да и перед тоже не самый низкий, для большинства бордюров недоступен. Зимой расход 9,4, а летом при дальних путешествиях 8,2. Из-под арок доносится шум в салон, но это зависит от типа колес и типа дорожного покрытия. Шум из-под арок это единственный небольшой минус, хотя это очень маленький минус, потому что в салоне спокойно можно разговаривать, без всякого повышения голоса. Багажник, что можно сказать про багажник, он большой, но ниш, крючков и всяких остальных удобств не хватает. Еще один минус — отсутствие индикатора уровня жидкости в омывателе стекол, да и просто визуально никак не понять сколько там жидкости, просто льешь и все, пока не заполнится, Ford сэкономил копейки, а мог бы и поставить, все-таки Ghia. Ну а в целом я доволен этими двумя годами с Ford Focus.
  5. Проехал 55000 за 4 года и всем доволен. Кроме планового ТО ничего не делал.
  6. Mondeo

  7. Купил Ford Mondeo 2000 года выпуска. Машина хорошая, но много недостатков. Очень большой радиус разворота, отделка салона, для машины такого класса, слабовата (есть дешевый скрипящий пластик, мало ниш для мелочевки, шумоизоляция не дотягивает до уровня Audi даже 1990-х годов. Машина германской сборки, но расход топлива остался американский.
  8. Машина 2011 года выпуска (мондео 4 black edition). Едет замечательно. 200 сильный мотор с автоматом работают отлично. Машина выглядит немного спортивно. Багажник большой, можно самому поместиться. Единственная проблема в высоте багажника - не все пройдет, хотя можно убрать колесо и поставить докатку и тогда туда точно все поместится. За цену мондео с аналогичной комлектацией нормальных машин мало. Так что всем советую.
  9. Scorpio

  10. Внешне симпатична, но крайне не удачная модель. Итальянский дизель очень дорогой в обслуживании. Большие проблемы с электрикой. Сборка плохая.
  11. Sierra

  12. Просто огромный салон, удобен в управлении. Чувствуется мощь автомобиля. Автомобиль прост в эксплуатации. Тяжело набирает скорость, слабая подвеска. Большой расход топлива.
  13. Taurus

  14. Удобная, комфортабельная машина. КПП не надежна. Требует ремонт уже через 150 тыс. км. На скорости чувствует себя замечательно.

 

Мнение в целом:

"отличное" 56%
5 человек
"среднее" 33%
3 человек
"плохое" 11%
1 человек


Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы