Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

2 часа ночи. Ехал по главной дороге, и свернул на второстепенную, где был установлен знак одностороннее движение (при чём он был установлен не в начале дороги а через 100 метров от перекрёстка). Нужный дом находился слева от меня. Я развернулся и остановился справа на обочине. В момент начала движения я был задержан сотрудниками ДПС. И был направлен на ближайший пост. Там они составили протокол и отняли права. При этом всём сказали что я проехал на знак (кирпич), который установлен на другом конце этого участка. Я даже не знаю, есть ли он там на самом деле. Меня они обманули, но я рядовой гражданин ничего не смог сказать им в ответ и оспорить. Они у власти. Свидетелей не было у них, у меня сзади сидел друг и всё это видел. Чего мне ожидать в суде? Отдадут права или же лишат? И поможет ли показание моего свидетель?

Основанием производства по делу является протокол, в котором кратко и точно излагается существо допущенного нарушения, указывается статья, на основании которой Вы несёте ответственность, Ваши объяснения, свидетели и др. Из Вашего вопроса могу сделать предположение, что в протоколе указали ст. 12.15 п. 4 Кодекса РФ об административных правонарушениях (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 № 210-ФЗ), которая «влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев».

Для того чтобы не лишили прав, придется очень сильно потрудиться, т. е. привлечь максимально возможное количество свидетелей, доказательства, например, в виде фотосъёмки и др., которые бы характеризовали Вас с положительной стороны. На суде следует излагать всё как есть, а так же быть готовым к обжалованию решения в вышестоящую инстанцию.

Вопрос доказанности вины и её формы (см. ст. 1.5. и ст. 2.2. Кодекса РФ об административных правонарушениях), который может решить только суд.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы