Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Мы с мужем приобрели автомобиль перед переездом в другой город (с Дальнего востока в Москву), чтоб машину провести в контейнере за счет Министерства обороны (муж военный) оформили справку-счет на него, машина на транзитах, в РФ на учете не стояла. На новом месте жительства нас пока не прописывают, я имею временную регистрацию в Москве (он нет) и еще не выписалась из Якутии, узнали, что можно поставить машину на временный учет, но уже на мое имя. Как нам переоформить документы? Какие действия предпринять?

Действительно п. 25 Правил регистрации автомототранспортных средств (Приложение № 1 к Приказу МВД России от 24.11.2008 № 1001) гласит: «По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту пребывания указанных лиц на период пребывания. Обстоятельства, не позволяющие произвести регистрацию транспортных средств по месту жительства их собственников, указываются в заявлении».

Поэтому Вам следует обратиться в ГИБДД г. Москвы, чтобы подать заявление, установленной формы, совместно с договором, по которому Вы являетесь собственником автомобиля, а так же предоставить другие документы, необходимые в данном случае. В случае сомнений в необходимом комплекте документов, в ГИБДД Вы узнаете и набор документов для постановки автомобиля на учёт.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы