Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Попала в ДТП, после этого решила продать машину не восстановленную после ДТП по генеральной доверенности с правом передоверия на 4 месяца, т. к. не было времени заниматься снятием с учета (по причине того, что машина передвигаться сама не могла). Сейчас спустя год мне приходит квитанция об уплате налога транспортного. Я звоню человеку, которому продала машину, а он мне отвечает, что, как только восстановил, сразу же продал другому, но контактов его не знает. Позвонила в налоговую, мне сказали, что машина не снята, а налоги идут мне. Как быть в этой ситуации? Не буду же я до конца жизни за нее платить?

Если срок действия генеральной доверенности истёк (четыре месяца уже прошли), а Вы всё ещё числитесь собственником машины, то только Вы определяете, что делать дальше с машиной и документами на неё.

Советую обращаться в ГИБДД, где машина числится на учёте, чтобы выяснить фамилию, имя, отчество и другие контактные данные человека, за которым на основании генеральной доверенности записан Ваш автомобиль.

По результатам принимать решение о снятие автомобиля с учёта или иное.

Если Вы понимаете, что самостоятельно осуществить изложенное Вы не сможете, то следует обратиться к юристам.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы