Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...



Корм для кошек для чувствительного пищеварения molina.ru.



Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

В браке 7 лет, муж взял кредит. Купили мы машину, а оформил он её на меня. Теперь спустя год он ушёл из семьи и уехал на машине. А я хочу подать об угоне машины. Но я люблю его и мне его жалко, мне, безусловно, хочется знать, что ему за это будет, если я заявлю об угоне машины? Я не хочу, что бы его сильно наказывали, я просто хочу, чтобы машина была дома. Доверенность он написал сам на бумаге А4 собственноручно, и сам поставил подпись за меня.

Все имущество, приобретенное супругами в период брака, — считается их общей собственностью, даже если оно зарегистрировано на одного из супругов. А свое угнать невозможно. Вам должны отказать в возбуждении уголовного дела по факту угона автомобиля.

Для разрешения ситуации подайте в суд исковое заявление о разделе имущества. Управление автомобилем по поддельной доверенности влечет только административную ответственность (извлечение): «Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных "Правилами" дорожного движения»:

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы