Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Моя машина зарегистрирована в г. Ишим Тюменской обл., можно ли её снять с учёта в Таркосале Тюменской обл., чтобы не ездить.

К сожалению, не предусмотрен заочный порядок совершения регистрационных действий при снятии (постановке) автомобиля на учет.

Как вариант можно произвести снятие ТС через представителя. Для этого необходимо:

1. Оформить Акт технического осмотра транспортного средства, в ГИБДД по месту нахождения транспортного средства. Срок годности такого акта — 20 дней — п.16 Правил регистрации АТС… (Приказ МВД России от 24.11.2008 № 1001).

2. Оформить доверенность на Вашего представителя по месту учета АТС, желательно нотариальную, т. к. не зависимо от того, что закон не требует такой доверенности, сам факт снятия с учета через представителя с актом может вызвать у сотрудников ГИБДД много вопросов — поэтому лучше подстраховаться.

3. Передать доверенность, акт, регистрационное свидетельство, ПТС своему представителю для совершения регистрационных действий.

4. После того как представитель снимет с учета АТС, он должен передать ПТС с соответствующей отметкой Вам, уже для постановки на учет.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы