Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

После пяти лет эксплуатации автомобиля, купленного в автоцентре у дилера при прохождении техосмотра выяснилось: «в свидетельстве о регистрации, на месте номера кузова автомобиля должен быть номер полностью совпадающий с номером VIN, а не его последняя часть из восьми цифр, заявил инспектор и что это моя проблема исправлять ошибку, поскольку у них есть указ о таком написании номера кузова». Но, ведь это ошибка ГАИ, завтра у них появится новый указ, а я буду вынужден снова платить и изменять запись в свидетельстве о регистрации, хотя оно точно совпадает с ПТС.

В Свидетельстве о регистрации, на месте номера кузова автомобиля должен быть номер полностью совпадающий с номером кузова автомобиля, нанесенным заводом-изготовителем.

Отказать в регистрации автомобиля Вам могут только в случае обнаружения признаков скрытия, изменения, уничтожения маркировки, нанесенной на транспортных средствах организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, регистрационных знаков, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных. В этом случае инспектор, осуществляющий проверку обязан сообщить о факте руководителю (рапортом). С документов снимаются копии, а их оригиналы, а также регистрационные знаки вместе с сообщением об обнаружении признаков преступления незамедлительно передаются в орган внутренних дел по месту их обнаружения для проведения необходимых действий и принятия решения в порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы