Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Ехал в отпуск с Сургута (машина зарегистрирована там), в Омске потерял номер. Как быть?

Если Вы потеряли (у Вас украли) государственный регистрационный номер(а), Вам надо поехать в МОТОТРЭР (регистрационное подразделение ГИБДД), в котором зарегистрирована Ваша машина (постоянно или временно) и подать заявление об "УТРАТЕ государственного регистрационного номера при невыясненных обстоятельствах". Вам придется пройти полную процедуру регистрации машины (как при постановке на учет).

Но чтобы Вам доехать до места регистрации и избежать непонимания с сотрудниками ГИБДД, Вам необходимо подать заявление в органы внутренних дел о КРАЖЕ (не утере! Настаивайте на краже!) номерных знаков(а). И получив соответствующий документ можете ехать к месту постановки на учет (в течение 5 суток с момента получения документа из органа внутренних дел).

Как известно, закон обязывает владельца ТС, зарегистрировать авто в течение 5 суток с момента приобретения, т.е. владелец (доверенное лицо) управляет ТС для исполнения своих гражданских обязанностей, предусмотренных законом РФ. За нарушение которого, кстати, тоже предусмотрена ответственность. Управление ТС б/н, при движении к месту регистрации, должно квалифицироваться по ст. 2.7. КоАП, как крайняя необходимость.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы