Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Юридическая консультация

Задать вопрос

Фирма с моего согласия купила автомобиль и оформила кредит на меня. В настоящее время не может его оплачивать. Директор фирмы предлагает переоформить кредит на него. В банке говорят, что у него на эту операцию нет доверенности. Можно ли оформить договор уступки? Как мне поступить?

В соответствии со ст.391 ГК РФ перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора - банка. Таким образом, без согласия банка данная операция невозможна.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы