Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Я на машине попал в ДТП, по вине другого водителя, который выехал на встречную полосу движения. Пролежал в больнице. После сдал все документы в ГАИ и страховую компанию виновника аварии. Позже дело по аварии в ГАИ закрыли и выдали заключение, в котором было сказано, что виноват водитель иномарки, а в моих действиях вины нет. Я его отнёс в страховую компанию виновника аварии. Теперь в страховой компании говорят, что им не даёт ГАИ какую-то форму № 12, хотя в ГАИ говорят, что такой формы у них и нет, и не когда не было. И якобы это страховая компания специально затягивает дело, чтобы не выплачивать мне денег. Вопрос на что я могу рассчитывать и что мне делать, где искать правды?

Правилами ОСАГО утв. Постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. № 263 установлено:

Пункт 44. Потерпевший на момент подачи заявления о страховой выплате прилагает к заявлению:
а) справку о дорожно-транспортном происшествии, выданную органом милиции, отвечающим за безопасность дорожного движения, по форме, утверждаемой Министерством внутренних дел Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации;
б) извещение о дорожно-транспортном происшествии (если оно заполнялось потерпевшим).

Копии протокола об административном правонарушении, постановление по делу об административном правонарушении или определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении должны представляться потерпевшим только в тех случаях, когда составление таких документов предусмотрено законодательством Российской Федерации. Потерпевший получает указанные документы в органах милиции и представляет их страховщику.

Эти документы дает ГИБДД и их Вам необходимо истребовать в ГИБДД и подать в Страховую.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы