Автовладелец
Купить машину
Продать машину
Фотографии
автомобилей
Фотографии автомобилей
Юридическая
консультация
Юридическая консультация
Мнения об
автомобилях
Мнения об автомобилях
Опрос автовладельцев
Тюнинг автомобилей
Полезная информация
Партнерская программа
Каталог фирм

Я куплю — интернет-магазин не как у всех...





Сайт и доменное имя продается.

С предложениями по цене пишите на почту top@ottocom.ru

Я гражданин России, постоянно проживаю в России, но у меня есть фирма в Чехии. На эту фирму зарегистрирован автомобиль. Могу ли я приехать на нём в Россию? Сколько по времени я могу ездить на нём по России? Какие для этого нужны документы и нужно ли ОСАГО? Нужно ли ещё что-нибудь?

Да вы можете приехать в РФ на этой машине. На границе Вам необходимо оформить машину в режиме временного ввоза на территорию РФ. При этом вы освобождаетесь от уплаты пошлин в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2000 г. №599 «О перечне товаров, временно ввозимых (вывозимых) с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов».

На таможне вам необходимо также оформить ОСАГО. Вы не имеете права передвигаться на машине по территории РФ без ОСАГО. Из данного правила нет исключения (кроме чрезвычайных ситуаций). Соответственно необходимы документы на машину и ваши права. Замечу, в режиме временного ввоза вы не имеете права без разрешения Таможенных органов передавать машину другим лицам.



Автовладелец Разработка: OTTOcom, дизайн: В. Муха
Размещение рекламы